1320

Покупайте молдавские фрукты и гордитесь этим! #fructdinmoldova челлендж

Представьте себе, что вы проработали целый день, но ваш труд никому не нужен. Журналисты публикуют материалы, которые никто не читает, кутюрье шьют одежду, которую никто не носит, строители строят здания, где никто не живет, бариста варят кофе, который никто не пьет. Зачем работать, если это никому не нужно? Не важно, как много для нас означает какая-нибудь деятельность, труд, который не ценится, не приносит должного удовольствия.

DSC_6920

Именно поэтому команда Forum.md подготовила для читателей альтруистический «челлендж»! Отправляясь на рынок или в магазин, отдавайте предпочтение фруктам местного производства! Прежде чем ваша рука потянется к заграничному яблочку или винограду, подумайте о фруктовых садах и виноградниках, которые украшают собой наш регион, о самоотдаче, любви и умении, с которыми наши соотечественники работали в течение года, чтобы фрукты приобрели несравненный вкус, цвет и форму!

DSC_6910

Местный производитель заслуживает нашего признания и поддержки. Все вместе мы сможем по достоинству оценить усилия фермеров! Покупайте «наши» фрукты и гордитесь этим! Опубликуйте фотографию на Facebook, где вы «хвалитесь» купленными фруктами, используйте хэштег #fructdinmoldova / #фруктизмолдовы и войдите в число неравнодушных!

Screen_Shot_2019-03-19_at_2.02.41_PM 

Screen_Shot_2019-03-19_at_1.10.45_PM


DSC_6923

DSC_6954

DSC_6990

P.S. 24 марта в сквере Кафедрального собора в Кишиневе будет продаваться виноград сорта «Молдова» по цене 5/7/10 леев за кг. Не упустите возможность пополнить холодильник и кладовку лучшим виноградом!

0