1832

Предлагаю обсудить предстоящие выборы (культурно, с чувством юмора, со смыслом) rus/ro

Хочется устроить приличную дискуссию, напишу для начала я не коммунист, вообще не люблю это слово, потому что оно вводит в какой-то транс и мгновенно дискуссия сводится к "наш - не наш". Я никем не проплачен, руководствуюсь здравым смыслом, надеюсь на взаимность:) . Хочу устроить дискуссию о кандидатах и политике, думаю интернет форум это лучшая платформа для этого. Оскорбления и унижения, само собой, никому не нужны, если опускаетесь до оскорблений, то хотя бы делайте это с хорошим чувством юмора (не путать с уродским). Мне лично очень интересно какие есть адекватные кандидаты. Лично мои (не только мои) критерии адекватности: 

–Конституционист 

-За защиту свободы слова 

-За защиту свободы прессы 

-За независимые суды 

-За личную собственность 

–Строгая иммиграционная политика 

-не поддерживать политику принятия беженцев из проблемных регионов

-установить визовый режим с странами с джихадом или серьезный контроль на границе граждан стран с агрессивными идеологиями

–Молдова фёрст

–Приличный человек без имперских или постимперских комплексов

–Приличность

–Понимание, что коммунизм (пророссийское направление) не приводит ни к чему хорошему

–В идеале положительное или не негативное отношение к Дональду Трампу

Рекомендую подумать 30 секунд перед тем как что-то написать, это сэкономит время и вам и другим . Если интересно, интересуйтесь. Возраст, пол не имеет значения, главное пишем по делу и не отвлекаемся. Dacă vreți traduceți pentru cei care nu înțeleg vom avea discuție paralelă cei care vorbesc română în română, cei în rusă în rusă. Dacă știți unde de mutat această discuție scrieți, vom vedea. Если есть предложения куда перенести эту дискуссию пишите.

P.S. Аддминистрация, не удаляйте, если вам не хочется чтоб это было здесь, предупредите, чтоб я успел все скопировать, большое спасибо.

0