1439

⭕ Браслет красная нить на запястье, оберег от сглаза и зависти, с символом фэн-шуй ⭕


🛒 http://om.md/shop/fenshui/4980

🤞 🛡️ На сегодняшний день одним из наиболее распространенных и самых сильных средств защиты от злых сил, которые можно увидеть как на руках знаменитостей, так и обычных людей, является красная нитка от сглаза.

👺 Несмотря на развитие науки, человечество по-прежнему продолжает верить в сглаз. И, соответственно, прилагает усилия, чтобы отвести порчу. К одному из подобных ритуалов можно отнести старинный оберег в виде красной нити.

👁️ Сила красной нити известна давно. Люди верили и верят до сих пор в силу мыслей, взглядов и слов. А вот для того, чтобы обезопасить себя от дурного влияния мыслей и взглядов людских, были придуманы амулеты, талисманы, обереги.

🤞 Что означает этот оберег, и как его правильно носить? Многие люди, у которых имеется такой талисман, либо желающие его приобрести, не знают, как его правильно носить. Если завязать красную нить неправильно, то талисман не будет выполнять своих функций или будет, но не в полной мере.

🤔 Почему именно на левую руку завязывается талисман? Левая рука считается "рукой-получателем". Это означает, что через нее в тело может попасть плохая энергетика, которую излучают по отношению к вам другие люди - как знакомые, так и незнакомцы. Повязывая нитку на этой руке, мы перекрываем доступ плохой энергии к нашему телу и не позволяем негативу влиять на нашу жизнь и судьбу.

👌 Также красную нить можно встретить и на правой руке у людей. Ее надевают для привлечения достатка, везения, удачи, благополучия, а также для привлечения достойных женихов.

☝️ Если вдруг вы увидите, что красная нить на вашей руке пропала - это значит, что она выполнила свое прямое предназначение и взяла негативный удар на себя, тем самым, оградив вас от его влияния.

⚠️ Если в последствии вы так и не нашли нить, то так тому и быть. Но, если всё-же нашли - желательно саму красную нить сжечь. После этого вы спокойно можете приобрести новый защитный браслет, ведь он имеет много достоинств.

😇 Итак, красная нить - это сильный оберег от сглаза и зависти людской!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Магазин ОМ | http://www.om.md str. Tighina 47 (Muzeul Militar) +373-22-229809 | +373-79116555 (Viber, Telegram) #magazin_om #om_centru #oriental #indian #yoga #ayurveda #индийский #ommd #localsmd #moldova #chisinau #кишинев #молдова #cadouri #cadourimoldova #chisinauplaces #igmoldova

0