1310

Благотворительная акция "В школу с Добрым сердцем"

Общественная организация   «Daruieste Viata» с проектом «От сердца к сердцу» — это сообщество людей, которые собрались вместе, чтобы поддержать детей, оставшихся без попечения взрослых. 

16 сентября планируется поездка в интернат с. Попенки с подарками для деток - первоклашек!

ЧТО? - поездка к нашим детям.

ГДЕ? - в интернате села Попенки.

КОГДА? - в воскресный сентябрьский день.

КАК? - с хорошим настроением, в дружеской компании, за приятными беседами, с позновательными мастер-классами, конкурсами и соревнованиями, с прогулками к Днестру, обнимашками, вкусным чаепитием и обменами подарками, теплотой сердец и улыбками. 

КТО? - мы и все, кто чувствует, что хочет подарить этот день, свое внимание, заботу и любовь детям, которые этого ждут больше, чем какие-либо подарки.

ЧЕМ ПОМОЧЬ? - каждый сентябрь мы собираем все необходимое для нового учебного года. Каждую поездку мы возим средства гигиены. Всегда дети рады настольным играм, интересным книгам и материалам для творчества. Все это вы можете приобрести сами, а мы обязательно передадим лично в руки детям. Или помочь материально в различной удобной форме, а мы закупим все самое необходимое. 

Для этого можно связаться с нами: 

Ирина - 079514135, 

Людмила - 069125605, 

Ольга - 079028908. 

Реквизиты:

AO «Dăruiește viața»

BC 'Mobiasbanca - Groupe Societe Generale' SA

Codul bancii MOBBMD22

contul bancar MD72MO2224ASV04565097100

cod fiscal 1016620002347

Вместе мы можем многое! И это не банальная фраза, это то, что проверено уже годами, это именно то, благодаря чему все наши поездки имеют место быть! 

Наша команда волонтеров всегда с радостью и добродушием ждет новых благотворителей!

facebook.com

0