855

Дерево - лучший подарок. 10 причин подарить его на 14 февраля

Совсем скоро все влюбленные будут отмечать свой самый любимый праздник – 14 февраля. К этому дню все старательно готовятся: девушки подбирают романтические подарки, которые будут рассказывать о любви и чувствах, а парни хотят уйти от банальных подарков и придумывают что-то удивительное. Некоммерческий экопроект Verde.md решил помочь тем, кто не определился, и предлагает сделать крайне необычный сюрприз к Дню всех влюбленных.

  1.  Дерево – это по-настоящему оригинальный подарок. Мало кто может похвастаться тем, что его вторая половинка настолько романтична, что подарила целое дерево или даже небольшую аллею из различных деревьев.
  2.  Дерево, в отличие от традиционных конфет, цветочных букетов и свечей в форме сердца, будет расти очень долго, напоминая об этом счастливом дне тому, кому его подарили, и радуя того, кто подарил. Конечно, все вышеперечисленное тоже стоит подарить, но дерево в подарок удивит вашего любимого человека. 
  3.  Если вы подарите дерево в День всех влюбленных, это молодое деревце станет “деревом любви” для вашей пары. Будут проходить годы, а ваше дерево, как и ваша любовь будет расти и крепнуть. А вы, навещая символ ваших отношений, сможете радоваться тому, что дерево растет здоровым и сильным.
  4.  Verde.md предлагает подарочные сертификаты, на котором будут указаны имя владельца. Подарив дерево в подарок своей второй половинке, вы расскажете всем вокруг, насколько сильно вы любите этого человека.
  5.  Что чаще всего дарят любимым в этот день? Стилизованные открытки, а вечером – романтический ужин при свечах. Но что, если в дополнение к этому вы подарите друг другу по дереву, которые будут посажены рядом и будут олицетворять вашу счастливую пару? Мы уверены, никто из ваших друзей даже не задумывался о таком :)
  6.  Еще один повод подарить дерево – вы сможете посадить его вместе с любимым человеком. Весной Verde.md будет проводить вторую серию посадок в разных районах города и вы сможете принять участие и посадите дерево, которое подарили 14 февраля.
  7.  Посаженное дерево – это не только символ ваших крепких отношений, но еще и большая помощь любимому городу, существенный вклад в его зеленый облик. Подарив дерево, вы сделаете Кишинев гораздо более уютным. С вашей помощью столица превратится в город, по улицам которого приятно гулять, взявшись за руки.
  8.  Дерево – это самый экологически чистый подарок. Не секрет, что есть люди, которые очень тщательно следят за тем, чтобы подарки были выполнены из экологически чистых материалов. Специально для них мы предлагаем то, что создано самой природой – молодое, здоровое дерево :)
  9.  Дерево, которое вы подарите в День всех влюбленных, прекрасный повод побыть вместе и сделать что-то большее, чем просто романтические посиделки в кафе. К тому же, это отличная возможность побыть вместе, провести свободное время, которого всегда не хватает, с пользой.
  10.  А еще, после того, как дерево-подарок вырастет, под ним можно целоваться :) 

Verde.md поздравляет всех влюбленных с праздником и желает, чтобы огонь любви никогда не угасал в ваших сердцах. А тех, кто пока не нашел свою вторую половину, мы зовем на весенние посадки – кто знает, может быть там вас ждет ваша судьба? :)     

verde.md

0