2666

Поможем вместе маленькому Владику!

Обращаюсь к Вам за помощью для своего сына Владика!

Владик наш долгожданный и первый ребенок. Мы ждали его после свадьбы 16 лет. С рождением нашего малыша счастью не было предела. Были и слезы, но только несколько минут, когда мне впервые его принесли и я увидела, что у Владика нет правого ушка, а там где должен быть слуховой канал, лишь небольшой комочек. Вместе со счастьем пришел и страх. Сейчас Владику уже 6 лет. К сожалению, речь развивается с опозданием. Врачи говорят, что это последствия того что он слышит только левым ушком. 

Сын тяжело ориентируется в пространстве, с трудом может определить откуда его зовут и с какой стороны едет машина. Владик очень коммуникабельный, общается с детками очень активно, но иногда дети его не понимают из-за слабого развития речи нашего мальчика. Зная о том, что с возрастом утолщается кость черепа и как следствие ухудшается звукопроводимость с правой стороны, мне страшно думать о том, что таких случаев, если не помочь лечением нашему сыну, будет все больше.

13528-din-inima-pentru-vladislav-turcan.jpg

13532-din-inima-pentru-vladislav-turcan.jpg 


Изучая информацию, мы узнали о том что в США, в Институте Слуха в Калифорнии нам смогут помочь с восстановлением слуха. Для себя наша семья решила что этот и есть тот шанс которым мы должны воспользоваться чтобы помочь Владику восстановить слух и обрести ушко. Но стоимость операции оказалась очень высокой-85.000$. Самостоятельно наша семья собрать такую сумму не сможет. Но мы уже оплатили аванс в размере 5000$ за операцию. Она назначена на 1 мая 2018 года. Своими силами соберём ещё 25000$ не более. Стучимся во все двери. Других возможностей у нашей семьи нет. Без помощи благотворителей собрать недостающие 55000$ не представляется возможным. 

Уважаемые благотворители! Помогите Владику услышать мир.


С уважением к Вам,
Мама Владика.

Помочь Владу можно перейдя по ссылке caritate.md

13923-din-inima-pentru-vladislav-turcan.jpg

Отправь смс с текстом 256 на номер:

* 2910 (Unite), цена 1 смс - 45 MDL

* 2910 (Moldcell), цена 1 смс - 45 MDL

Позвоните на номер 090009002 (Moldtelecom), чтобы пожертвовать 45 лей.

caritate.md

0