3308

myMeest.md - сервис доставки покупок из Европы (Италии, Франции, Португалии, Германии, Польши, Испании, Англии) в Молдову

myMeest — это  крупная логистическая компания, которая предлагает полный спектр услуг по доставке товаров из интернет –магазинов Европы ( Италии, Франции, Португалии, Германии, Польши, Испании, Англии).

Как доставить покупки из Европы в Молдову? Процедура работы с myMeest:

1.    регистрация на сайте myMeest для получения бесплатного адреса за границей; 

2.    покупка товаров в Интернет-магазинах Европы на адрес myMeest; 

3.    оформление доставки в личном кабинете, на сайте myMeest; 

4.    получение посылки дома Posta Moldovei

Как узнать адрес складов компании для доставки покупок в Молдову?

АДРЕСА ЗА ГРАНИЦЕЙ

Сколько будет стоить доставка моих покупок в Молдову?

Стоимость доставки посылок из Европы в Молдову можно рассчитать на нашем сайте myMeest.md, пользуясь специальным калькулятором .

А также в разделе ТАРИФЫ.

Существуют ли ограничения по доставке покупок в Молдову?

Физическое лицо, в течение одного месяца, имеет право на беспошлинное получение в международных почтовых отправлениях (МПО) товаров для личного пользования на сумму не более 300 евро и весом не более 31 кг.

****

КАТАЛОГ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОВ ЕВРОПЫ

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно просто зарегистрироваться на сайте, и вы сразу получаете свой личный кабинет, из которого вы и сможете проводить все операции. Предоставляется персональный номер ID и адреса складов myMeest за рубежом, которые используются для регистрации в зарубежных онлайн – магазинах. Доставка осуществляется  Posta Moldovei по указанному адресу. Более детальную информацию смотрите на сайте.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

0