Топ-7 безумных фото с концерта The Prodigy в Кишиневе
Шоу легендарной британской группы в Кишиневе вызвало небывалый ажиотаж фанатов.
Сегодня, 4 июня, фанаты The Prodigy, побывавшие на концерты группы в Кишиневе, выгладывают в соцсети фото самых ярких мгновений незабываемого праздника. «Блокнот Молдовы» выбрал семь лучших снимков.
Ana Ciorici опубликовала фото поцелуя с любимым на центральной площади Кишинева, в начале грандиозного шоу. «Prodigy романтично! Начинается безумие», - написала девушка.
Viktoria Liubcenco разместила фото себя на фоне десятитысячной толпы перед сценой. «Очень очень круто было», - утверждает она. «Викуль, а что за прелестные босоножечки у тебя??? Лабутенчики?» - с улыбкой поинтересовалась ее подруга, Елена Фетисова.
Многие зрители сделали селфи, снимки вокалиста британской электронной группы Кита Флинта с флагом Молдовы и другие потрясающие кадры. «Prodigy - один из лучших концертов в моей жизни. Очень, очень круто. Непередаваемые впечатления и эмоции», «Это было нереально!» - пишут фанаты.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()