Где подписаться за отставку Дорина Киртоакэ
Невероятный ажиотаж и энтузиазм среди жителей Кишинева вызвала установка палатки для сбора подписей в пользу референдума об отставке генпримара Кишинева Дорина Киртоакэ, сообщает Actualitati.md
Начиная с 11 мая, во всем городе установят десятки палаток, где граждане смогут оставить свою подпись за отставку Дорина Киртоакэ. Для того, чтобы подписаться за отставку примара, у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть действительный внутренний паспорт с пропиской в муниципии Кишинэу.
Кроме этого, уже в конце этой недели, члены инициативной группы по отставке Дорина Киртоакэ, имея при себе списки для сбора подписей, будут посещать жилые дворы, где, помимо сбора подписей за отставку Киртоакэ и диалога с людьми, будут проводить паспортизацию проблем каждого двора в мун. Кишинев.
Ниже вы увидите, где можно оставить подпись за отставку Дорина Киртоакэ в каждом секторе Кишинева.
Ботаника (Дечебал 139B)
Рышкановка (остановка Парк Афганцев, Мирон Костин 18/2 (офис ПСРМ))
Центр (пересечение улиц Армянская и Штефан Чел Маре, 31 августа 62 (офис ПСРМ))
Чеканы (Чеканский рынок, А.Руссо 24(офис ПСРМ))
Буюканы (Флакара, Алба Юлия 89/4 (офис ПСРМ))





