509

Мужские привычки, заставляющие девушек таять

Порой нам кажется, что времена настоящих рыцарей канули в лету. Их можно встретить только в литературе и кино. Однако, с подобными утверждениями можно поспорить: и в наше время есть настоящие джентльмены, привычки и поступки которых заставляют женские сердца таять.
Вот примеры таких поступков, которыми полна повседневная жизнь. Мужчинам – на заметку.

Ухаживание

Открывать двери автомобиля перед девушкой. Выйти из машины первому и помочь сделать это своей спутнице, открыв перед ней дверь и предложив руку, – признак воспитанности и заботливого отношения мужчины. Таким образом он демонстрирует внимание к женщине, стремление ее обезопасить и защитить. Именно такой малозаметный поступок дарит женской половинке ощущение нужности настоящей леди.

Пропускать в дверях ее вперед. Настоящий джентльмен никогда не станет протискиваться вперед, если ему навстречу или с ним идет женщина. Он откроет дверь и пропустит ее пройти первой. В этом жесте – проявление уважения и внимания к женщине.

Оставлять последний кусочек любимой. Безусловно, сердце мужчины тесно связано с его желудком. А вот когда он оставляет последний кусок любимого блюда для своей девушки, это говорит о многом. Этим он подтверждает свою заботу и искреннюю любовь к ней.

Посвящать много времени семье. Проводить часть собственного времени с членами вашей семьи, а не бежать с друзьями «на пиво» или футбольный матч, внимательно рассматривать семейные фото и общаться с родителями – лучшие доказательства того, что избранник ценит вас, искренне мечтаем находиться рядом с вами.

facte.ru

1