8106

Самый красивый мужчина 2016 года

Осенью 2016 года в Великобритании прошел мужской конкурс красоты, на котором определили самого привлекательного представителя сильного пола. Звание «Mister World» получил Рохит Ханделвал. Победитель мужского бьюти-конкурса стал житель Индии и, соответственно, представлял он именно свою страну. На момент конкурса Рохиту было 27 лет.

Рохит с самого детства хотел стать королем красоты. Можно сказать, что его путь к главной мужской бьюти-короне был достаточно результативен: он неоднократно получал звания на внутренних конкурсах в своем городе, а в 2015 году он официально стал самым красивым мужчиной Индии.

Но, несмотря на наличие нескольких званий в области красоты, Рохит не сразу стал «тем самым идеалом». Еще пару лет назад о таком титуле он мог только мечтать: он был самым обычным системным администратором в компании, работал с компьютерной техникой, а его внешность была ну совершенно непримечательной.

Сейчас, после такого колоссального преображения, мужчина считает, что красота – не самое главное. Он полагает, что такая внешность стала олицетворением того, что он смог побороть свою лень, свои страхи и внутренние переживания, смог стать сильным и смог поверить в себя. Рохит уверяет, что именно самоконтроль и любовь к себе сделали его таким, каким он является сейчас. К слову, на данный момент король красоты является успешной моделью и актером театра и кино.

anews.com

2