1213

Ольге Бузовой подарили шикарную машину

Популярность телеведущей Ольги Бузовой в Интернете стремительно растет. Песня телеведущей «Под звуки поцелуев» мгновенно стала хитом, а количество ее подписчиков в Instagram с каждым днем увеличивается с такой скоростью, что Бузова вот-вот возглавит список самых популярных знаменитостей в Instagram.

Громкий развод Ольги с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, обрастает новыми подробностями: уже известно, что экс-возлюбленный выгнал ведущую из своей квартиры и отобрал машину Mercedes, на которой новоиспеченная певица разъезжала по городу. Тогда Ольга возмущалась поступком мужа и, несмотря на обиду, начала зарабатывать миллионы на рекламе в Instagram, чтобы устроить себе обеспеченную жизнь и купить новую машину.

Но в жизни Ольги Бузовой наступила светлая полоса. Ее мечты о машине сбылись, телеведущая поделилась радостной новостью в своем Instagram: «Судьба бывает, что-то у нас забирает, что-то мы теряем, что-то у нас отнимают, но когда есть стремление — все это обязательно восполнится. И все станет на свои места. Хочу сказать огромное спасибо BMW group Russia за предоставленный потрясающий автомобиль BMW 7 серии. Я радуюсь, как ребенок» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Подписчики Ольги поспешили ее поздравить: «Рада за вас! Вперед и только вперед!», «Тарасов абсолютно непривлекательный тип, с лицом жабы, Оле не пара. Так поступать — удел трусов. Тарасову уже недолго осталось почивать на лаврах славы», «Машинка супер, Оля красотка. Лучшая, несмотря ни на что». Некоторые же писали завистливые комментарии: «Хорошо, у меня тоже в семье все плохо, я страдаю, подарите мне тоже BMW».

Напомним, 5 декабря Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов посетили прощальную вечеринку Александра Самедова — футболист переходит из «Локомотива» в «Спартак». Телеведущая и спортсмен были предупреждены о присутствии друг друга на празднике, а организаторы вечера постарались сделать так, чтобы супруги не пересекались. На вечеринке Бузова пообщалась с подругами, среди которых была супруга Самедова Юлия. Ольга жаловалась на пока еще законного мужа, используя ненормативную лексику.

logyka.net

0