1306

Поможем Ксюше

Дорогие друзья.

Во-первых, хочу поблагодарить Вас за помощь ,которую вы нам оказали и оказываете. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ, за то что молитесь за Ксюшу , за то что помогаете материально. У нас новый этап лечения после биопсии. Поставлен точный диагноз: Диффузная астроцитома второй степени.

Согласно ему, необходима пройти терапию, не доступную у нас в стране ( попросту нет у нас в Молдавии такой техники, которая смогла бы попробывать справиться с этим видом опухоли). Хирургическое вмешательство в нашем случаи практически не возможно, т к опухоль находится в стволе головного мозга. Мы подали заявку в Клинику имени Бурденко в Москве, там есть подходящая для нашего случая аппаратура ,но нам сказали что там очень очень большие очереди и запись на год вперед,К сожалению у нас нет этого времени в запасе.

Может кто знает или у кого есть связи в этой клинике, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ УСКОРИТЬ МАКСИМАЛЬНО ПРОЦЕСС И ПРИБЛИЗИТЬ ВРЕМЯ ТЕРАПИИ.

Мы также подали заявки в другие клиники детской нейрохирургии, но пока ответов нет. Очень надеемся , что появится такие люди , который смогут нам помочь. Мы продолжаем собирать средства на лечение, прайс клиники изучили. Да не оставит нас Бог в это сложное для нас время.

facebook.com

0