1738

Маленькие квадратные зверьки от Chisinau is me

Друзья, вот представьте себе: идете вы такой, весь из себя серьезный, в банк или в больницу, а тут – раз! – и на пути появляется розовый слон в обнимку с квадратным енотом. 

Вы, конечно, протрете глаза и подумаете: “Ну что за ерунда?” А это не ерунда, это самый настоящий арт-объект от широко известного городского проекта Chisinau is ME. Звери действительно появились в городе. 

Скучные, неприметные бетонные клумбы у пересечения улиц Армянской и 31 августа 1989 года превратились в 9 веселых представителей животного мира. Художники проекта решили, что в обычной жизни эти конструкции никак не обращают на себя внимание, а с наступлением холодов будут совсем некрасивыми. Поэтому, чтобы разбавить общий фон, были выбраны яркие цвета, которые обязательно поднимут настроение тем, кто будет проходить мимо. 

Chisinau is ME, некоммерческий городской арт-проект компании Simpals, благодарит своих партнеров CAPAROL  и Poliviz Design за предоставленные краски и поддержку проекта. 

А также отдельная благодарность за содействие претору претуры сектора Чентру Олегу Поятэ.

facebook.com/pg/chisinau.me

chisinau is me, chisinauchisinau, chisinau is mechisinau is me, chisinauchisinau, chisinau is mechisinau, chisinau is me

0