2185

Вопрос от студента по поводу призыва в армию.

Вопрос такой,я студент в университете,0 год,здал только один бакалавриат потому что не был на остальных почему-то уехал за границу учится.Мне повестка пришла,я вернулся в Молдову,поступил в университет.Пришол в ваенком с документом что учусь в университете в 0 гаду( cursuri ) .Там мне сказали что вышел новый закон- что студенты 0 года могут быть призваны в армию и мне должны были это сказать в университете.Другие люди говорят что типа такого закона нету.Что делать? Честно я не знаю,я в армию не боюсь идти,но я не вижу смысла идти в нашу армию год.Мне в военкомате сказали что надо проитй камисию,я прошол 4-5 медиков,мне там сказали что надо здать анализы в моей поликлинике,завтра пойду задавать.Я боюсь что я все здам приду в ваенком со всеми анализами и меня там же сразу заберут,скажут что типо похер что ты в университете,ты годен для армий. Я не знаю что делать,даль 10 дней на распоряжение чтобы здать анализы,иначе типа сделают дела на меня в прокуратуру,если я не ошибаюсь,я сам работаю за заграницей. Пожалуста помогите советом,что делать.Осталось 6 дней.

0