2918

Виктория-Банк занимается мошенничеством!!!

09.07.2015 я был в паспортном столе Ботанике. Предварительно позвонив в справовчную 14909 мне сообщили что вохможно оплата услуг по выдаче паспорта банковской карты - никаких проблем! Как оказалось для оплаты услуг Режистру по получению паспорта там в закуточке находится контора Victoriabank. когда подошла очреедь я протянул карту для оплаты услуг ( в моем случае услуга стоила 700 лей). На что мне сообщили что они снимают 2% коммисион за обналичивание денег. Данноу услуовие нигде пулично не афишировано. Я потребовал связать меня с их бухгалтером, чтобы она мне подтвердила что они взимают 2%. Я написал жалобу в жалобной книге указал все свои контакты. Ответа до сих пор не получил. Сейчас когда мне пришел месячный отчет за июль месяц от моего банка, обнаруживается что с меня мой банк ударжал еще 36 лей за эту операцию, как будто я снимал деньги в филиале Victoriabank. 1) Какого Художника меня никто об этом не предупреждает???2) Зачем вообще в паспортном столе находится Victorianbank??? Для того чтобы драть со всех коммисионы???3) Почему Режистру не предпреждает нигде об этой мошеннической схеме???4) Почему в конце концов Режистру не может посадить туда своего кассира на прием денег и дать ему обычный POS-терминал как в магазине???5) Зачем Режистру платит Victoriabank который занимается там приемом денег и коммисионов???Данный факт подтверждает мошеннический характер вида деятельности Первого коммерческого банка Молдовы! Может они до сих пор еще работают как в 90-е когда начинали???

0