4619

Все женщины Киркорова: женой Филиппа могла стать не Пугачева, а дочь Брежнева

30 апреля поп-королю российской эстрады Филиппу Киркорову исполнится 48 лет. Многим из нас кажется, что мы знаем о нем всё. Однако, будучи у всех на виду, Филипп всегда всячески скрывал свои любовные похождения. ProZvezd узнала про все тайные романы поп-короля…

Успенская испугалась разлуки
Первым его увлечением стала Маша Шатланова. Симпатичную танцовщицу он увидел на одном из выступлений и пригласил работать в свой балет. Маша не отказалась, несмотря на то, что в тот момент ей исполнилось всего 17 лет. Между ними закрутился серьезный роман. Киркоров снял возлюбленную в клипах «Ты, ты, ты» и «Атлантида». При этом девушка прекрасно знала о любви певца к Алле.

филипп киркоров, знаменитости


– Ты очень похожа на Пугачеву, – говорил он ей регулярно.
Но большинство женщин Киркорова были певицами. В одну из первых поездок в США он познакомился с Любовью Успенской. «Королева шансона» тогда работала в американском ресторане, но уже была популярна в России. Артист встретился с ней на репетиции и потерял голову. Об этой интрижке ни Филипп, ни Любовь долгие годы никому не рассказывали. И лишь недавно Успенская призналась: в тот короткий отпуск в Штатах Киркоров успел ей сделать предложение.

фото, звезды


– Когда мы будем видеться? – спросила она у него. – Если только на «Песне года». Мы же живем в разных странах.
Азиза отказалась выйти за него замуж
Следующей, кому сделал предложение Фил, оказалась Азиза. Восточной красавицей после исполнения хита «Милый мой, твоя улыбка» восхищались все. Она сразу привлекла внимание Киркорова. Они вместе снимались в телевизионных программах и ездили на гастроли. О своих отношениях с тогда еще будущим мужем Пугачевой Азиза рассказывать не любит. А сам Фил в одном из интервью признался: он просил ее выйти за него замуж. Но все безрезультатно. Певица и по сей день называет Киркорова своим другом, к которому она может обратиться в трудный момент. Не забывает о ней и Филипп.

про звезд, знаменитости


– Ты для меня всегда будешь той сумасшедшей Азизочкой с «Наманганскими яблочками», которые ты пела, расшвыривая туфли по всей сцене, – пустился он в воспоминания на ее юбилее. – Мне хочется тебе пожелать сохранить счастье, которое ты обрела.
Была в жизни поп-короля и страсть к Маше Распутиной. Их объединяли не только совместные гастроли, но и общий автор. В то время Филипп и Маша сотрудничали с Леонидом Дербеневым и часто проводили время вместе. Все бы было хорошо, но Маша в то время была замужем и воспитывала дочь.
Киркорова, судя по всему, это не останавливало. Во время совместного рабочего круиза Фил решил признаться ей в своих чувствах. Узнав об этом, первый супруг Маши – Владимир Ермаков – надумал разобраться с ним по-мужски. После этого остаток круиза Киркоров был вынужден ходить в темных очках… А с Машей они вскоре разругались из-за песни, которую не смогли поделить, – и не разговаривали больше десяти лет.

фото, звезды


И если Маша Распутина симпатии к Киркорову не проявляла, то дочка генсека Галина Брежнева была от него без ума. Она обожала молодых мужчин и устоять перед красивым болгарином не могла. В светской тусовке ее называли главной фанаткой Филиппа. Она признавалась ему в любви и даже звонила его маме, дабы повосхищаться ее сыном. Впрочем, сам певец с Галиной держал дистанцию и ничего лишнего не позволял.
А вскоре в его жизни появилась Алла. Лишь тогда, когда в браке с Примадонной наметилась трещина, он положил глаз на Анастасию Стоцкую. В рыжеволосой красотке он искал сходства с Пугачевой. Но Настя взаимностью не ответила и вскоре вышла замуж за другого.

источник

0