5394

"Zorinalan SRL" - отвратительная фирма по установке домофонов!

Хотите проблем с домофоном? тогда обращайтесь в  "Zorinalan SRL"

За время пока я был в командировке, эта фирма установила домофон в нашем доме. Входная дверь осталась старая, на неё установили домофон.

Спасибо соседям - открыли дверь, (войти в подъезд было невозможно, на звонок по телефону Zorinalan не отвечали).

На следующий день узнаю, что эта фирма, установила домофон по просьбе всего двух  квартир. Под угрозой , что люди не смогут попасть в свои квартиры, некоторые купили у них эту услугу, заплатив за установку трубки домофона по 800 лей , когда сама трубка стоит всего 100 лей!

Может все и ничего, но потом начался цирк!

Во первых, всем в подъезде стали приходить счета за абонентскую плату домофона, как будто все заключили контракт и пользуются трубками домофона. Они прямо терроризируют всех кто не заключил договор на домофон, заявляя что теперь входная дверь принадлежит фирме  "Zorinalan SRL" и все кто ходит через двери должны платить деньги!

Во вторых,  "Zorinalan SRL" буквально через месяц, стали стонать, что абонентская плата маленькая и им не хватает денег.

В третьих, домофон стал постоянно ломаться, по причине плохой установки, или сами  "Zorinalan SRL" делали так чтобы создать видимость проблем и требовать поднять абонентскую плату.

У меня у знакомых в другом доме на чеканах, тоже эта фирма установила домофон, ведут себя нагло и бессовестно. Заключили контракты с бабушками, и пытаются доить весь дом.

Я советую всем кто хочет домофон заключить договоры с порядочными фирмами, и желаю чтобы рано или поздно, мошенников из "Zorinalan SRL" накажет справедливый суд  и закон.

7