13443

Пост жалоб и предложений: глюки, баги, ошибки, функционал.

Дорогие форумчане! Давайте вместе сделаем наш родной FORUM лучше! Для этого создан этот пост - отписывайтесь в комментариях о всех своих недовольствах, неудобствах, глюках, багах, ошибках. Мы заведем онлайн список прямо здесь, который будет пополняться каждый день с вашей помощью! Так и вы, и мы сможем отслеживать, что уже сделано, а что еще осталось исправить для того, чтобы FORUM функционировал как надо!

"ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ":

1. Не видны темы, в которых есть хоть одно новое сообщение. Нынешние "горячие дискуссии" не смогли заменить тот функционал. Счетчики?

2. Сделать ленту новостей - темы за день просмотреть невозможно. "Вновь созданная дискуссия теряется из поля зрения и только целенаправленный поиск приведет вас к ней"

3. Вернуть функцию когда курсор при подводке к реплике давал возможность её прочитать

4. Вернуть нумерацию комментов

5. Исправить цитирование

6. Темы пользователей в глубокой тени, на главной странице лишь посты редактора.

7. Видео вставлять не только через скрипт, но и дублировать текстовой ссылкой в самой реплике, автоматом.

8. Кликабельные линки

9. Нет статистик кол-ва просмотров

10. цитата от Nikoara: "Вчера запостил в теме "политика" статью "Что россиянам стоит знать про Украину" , мне показалась на злобу дня и интересной. Сегодня этой дискусии нет, думал цензура ан нет, в моем профайле открывается."

11. Мобильная версия

12. Подумать над размещением постов от редакции в отдельную тему, не заваливая ими "микроклимат" устоявшихся тем вроде "Автомобили"

13. Вернуть Дневники, Фотоальбомы

14. Новые непрочитанные дискуссии выделять жирным шрифтом, или вообще сделать как раньше - прочитанные - серые, непрочитанные черные?

15. Вставка фотографий: они вставляются в начало реплики, неудобно подписывать их. 

16. Избранное и темы в одной колонке слева - неудобно. 

17. На первой странице добавить несколько страниц последним репликам, чтобы можно было видеть больше чем там сейчас есть

18. Убрать из избранного заблокированные темы - вылезло куча старого

19. Отсутствует история личных сообщений. цитата:  "В прошлой версии, через день -два мог зайти в досье, кликнуть на мою реплику, и посмотреть что там дальше обсуждалось".

20. ... ? (место для новых замечаний/предложений/идей)

0