587

ReporterdeGarda.md: Острые расследования и влиятельные видео-программы о жизни в Молдове

На сайте ReporterdeGarda.md мы стремимся предоставить уникальную и актуальную информацию, покрывающую разнообразные темы и аспекты жизни в Республике Молдова. Наша команда тележурналистов непрерывно работает над созданием качественных видео-программ и материалов, которые освещают важные события и проблемы в обществе.


Мы гордимся тем, что ReporterdeGarda.md является одним из немногих медиа-групп, которые создают и передают программы расследований в формате телевидения. Наш контент распространяется на более чем 10 телевизионных каналах в Молдове, а также в онлайн-пространстве и социальных сетях. Мы стремимся охватывать аудиторию как национального, так и регионального уровня, предоставляя уникальную перспективу на события.

С 2010 года мы регулярно создаем видео-программы в рамках проекта Reporter de gardă, которые транслируются на различных телевизионных и радиостанциях. Наша аудитория растет, и наши продукты получают значительное внимание в социальных сетях, привлекая сотни тысяч зрителей. ReporterdeGarda.md стал неотъемлемой частью медиа-пространства Молдовы, предоставляя информацию, которая важна для общества.

0