Блог

Forum.md исполняется 17 лет!

Вы, конечно, не поверите сразу, но одному из самых известных форумов молднета – FORUM.MD – исполняется 17 лет! Представляете? :) 

А ведь еще совсем недавно FORUM.MD был исключительно местом общения единомышленников и тех, кто хотел узнать новую информацию. Несмотря на то, что старожилы-форумчане все еще продолжают спорить на излюбленные темы и обсуждать новости, FORUM сегодня – это проект, который несет добро тем, кто в нем так нуждается.   

Наши акции дарят надежду и улыбку, помогая преодолеть жизненные невзгоды. Вместе мы помогали многодетным семьям, ветеранам и малоимущим. В едином порыве мы вместе с вами собирали вещи для тех, кто не может себе позволить купить новое. Вместе мы приходили майским утром в дома ветеранов и слушали их рассказы о героическом времени, радуясь победе. Все мы создавали и подписывали петиции, направленные на улучшение Кишинева. Вместе с вами мы пытались решить острые вопросы. 

Впереди у нас еще много задач, которые предстоит решить сообща. Каждый день доказывает, что в наших силах сделать нашу страну и людей, живущих в нем, лучше и добрее. Совсем скоро вы узнаете о наших новых акциях. Ждите сюрпризов! ;) 

С Днем Рождения, любимый FORUM.MD! С Днем Рождения, форумчане!

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная