Блог

Новогоднее поздравление

Самый популярный форум в Молдове подошел к концу года со множеством проектов, изменений и петиций. В 2016 году наш проект позволили многим жителям страны высказаться по острым, актуальным вопросам и проблемам. Каждый месяц на Forum.md появляются новые петиции, которые четко указывают на то, что неравнодушных людей у нас в стране очень много.

Команда Forum.md работает над тем, чтобы работа сайта была стабильной. Для этого мы в 2016 году заменили движок. Теперь Forum.md стал гораздо комфортнее и дружелюбнее. Кроме того, мы расширили функционал сайта.

Одним из самых волшебных проектов, который мы запустили, стал проект “Письмо Деду Морозу”. Благодаря этому, многие дети получили не только возможность рассказать о своих мечтах, но еще и доказать, что они действительно вели себя весь год хорошо и заслужили подарки. А каждый желающий мог перечислить любую сумму, чтобы мальчики и девочки могли получить сюрприз на Новый год.

Команда Forum.md поздравляет всех с наступающим Новым годом! Мы желаем вам, дорогие друзья, чтобы в новом году вас окружало как можно больше добрых людей, чтобы благородные поступки, которые вы совершаете ежедневно, достигали своей цели. Желаем вам счастья, веселья и позитива. Делайте добрые дела, ведь это так легко!

С Новым годом вас, друзья!

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная