Блог

Нам исполнилось 15 лет!


Хавайся Пипл, сегодня будет жарко!

А все потому, что нашему любимому проекту FORUM.MD сегодня исполняется 15 лет! 

За свою долгую жизнь он пережил огромное количество взлетов, пиков популярности, падений (причем, в буквальном смысле падал, мастер не даст соврать!).

Форум - как живой организм, рос и развивался вместе со своими форумчанами, сначала побыв ребенком, после войдя в бурный переходный возраст, полный веселья, гулянок и офф-ов - а сейчас наконец возмужал и повзрослел.

Мы определили новый вектор, нашли смысл жизни проекта - помогать людям и делать мир вокруг немножечко лучше! И вот, уже несколько лет, мы активно занимаемся социальными проектами: помогаем детям и старикам, ветеранам и малоимущим семьям, школам-интернатам и приютам для животных, разукрашиваем город и порицаем водителей, не соблюдающих ПДД. В планах Форума - еще немалое число “городских”  проектов, о которых вы узнаете совсем скоро и, надеемся, поддержите нас во всех начинаниях!

Сегодняшний форум, конечно, уже не тот, что был 10 лет назад - но перемены, как известно, всегда признак роста и развития.

Поэтому давайте сегодня вместе порадуемся тому, что НАМ - 15 лет! Мы взрослеем, меняемся, становимся лучше - и в скором будущем нас ждет только хорошее!

С Днем Рождения, любимый FORUM.MD! С Днем Рождения, форумчане!

P.S. Вспомним, сколько всего хорошего произошло за 15 лет - смотрим инфографику, и рыдаем :) !

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная