Блог

Теперь на FORUM.MD необходимо пройти процедуру подтверждения аккаунта


 FORUM.MD поощряет активные дискуссии на темы и  добавления комментариев на сайте. Свободный обмен мнениями и общение между посетителями сайта является одним из приоритетов нашей политики.

Для того чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для вас приятным, администрация портала модернизировала систему добавления комментариев.

С 28 сентября 2015 г. для создания дискуссии и добавления комментариев  пользователям необходимо пройти процедуру подтверждения аккаунта через номер мобильного телефона. 


Таким образом, мы пресекаем возможность клонирования аккаунтов, которые блокировались по причине злостного нарушения Правил добавления комментариев, а также повышаем безопасность вашего аккаунта.

Процесс подтверждения номера мобильного телефона занимает несколько секунд.

При добавлении комментария в поле ввода текста появится окно для подтверждения номера телефона:


Пользователю будет предложено подтвердить уже существующий номер телефона, который он добавлял при регистрации на сайтах Simpals. Если номер отсутствует, его можно добавить, нажав соответствующую кнопку:



После того как вы указали ваш номер мобильного телефона, нажмите кнопку «Добавить номер». На экране появится номер телефона, который вам нужно набрать в течение 5 минут, выполнив таким образом процедуру подтверждения номера. Звонок на номер +373 22 001-999 является бесплатным!

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная