Блог

FORUM.MD, совместно с самым популярным форумом для женщин MAMA.MD, запуcтили благотворительный проект “Помогать - это просто”!

   

Благотворительный проект “Помогать - это просто”! Поможем вместе малоимущим и многодетным семьям Молдовы!

У каждого из вас есть одежда, игрушки, мебель, рабочая бытовая техника, которую вы хотите подарить, но не знаете кому? Мы знаем, кто в ней нуждается! Большое количество детей в нашей стране нуждается в помощи - они не могут позволить обеспечить себя и свои семьи самым необходимым. 

Общественная организация FORUM.MD, совместно с самым популярным форумом для женщин MAMA.MD, запускает благотворительный проект “Помогать - это просто”.Цель проекта  -  оказывать постоянную помощь малоимущим и многодетным семьям и нуждающимся людям посредством раздачи б\у вещей, которые вы отдадите на благое дело. Также вы можете оказать помощь волонтерской деятельностью.

Если вы хотите помочь - соберите ненужные вещи и предметы, привезите их в офис компании “Simpals”, а мы передадим ваши пожертвования нуждающимся людям.

В качестве пожертвований принимается: одежда, игрушки, мебель и предметы для дома, рабочая бытовая техника, так же все что может пригодиться в быту.

Каждый гражданин может рассказать о том, кому еще нужна помощь, написав письмо в редакцию Форума. Все результаты и отчеты о проделанной работе вы сможете найти на сайте Forum.md

Помоги ближнему своему, который живет с тобой в одной стране и в одном городе!

Не будьте безразличны! Ведь помогать - это просто!

1 коммент. Добавить
serty 24.12.2015 12:47.37 block
serty
serty
24.12.2015 12:47.37

да хороший пост получился, надо действительно помогать всем слабым, малоимущим http://eto-zhizn.ru/vtamin-h-biotin.php употреблять нужно витамин Н

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная