1913

Страшное ДТП в Единцах: погибла семья с ребенком

Авария произошла в среду вечером, около 19 часов неподалеку от села Тарнова, Единецкого района. Автомобиль марки Volkswagen Passat потерял управление и врезался в бетонный столб.

В службе Гражданской защиты и Чрезвычайных ситуаций нам сообщили, что спасатели прибыли на место в 19:30. На месте оказалось, что от удара столб упал на машину, 3 пассажира оказались заблокированы внутри, к моменту приезда спасателей они уже не дышали.

- Семья поехала в гости в соседнее село, чтобы навестить родню, - ра ссказала нам пресс-секретарь Инспектората Дорожной полиции Ульяна Катан. - 30-летний глава семьи, сидевший за рулем, может чего-то испугался, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, затем врезался в опору электропередачи, стоявшей на обочине.

Вместе с главой семьи в машине находилась его 26-летняя жена и 4-летний сын. Как сообщает Pro-tv, женщина была беременна.

- У супругов есть еще один ребенок — 2-летняя девочка, она в тот вечер осталась дома с дедушкой и бабушкой, ее судьбу решат органы опеки. - говорит Ульяна Катан.

Полиция пока точно не знает, что привело к аварии. По предварительным данным, водитель значительно превысил скорость. Точнее можно будет сказать после получения результатов экспертизы.

kp.md

0