3310

Дизайнерские радиаторы и полотенцесушители - атмосфера тепла и исключительности вашего дома!

тепло, отопление
  1. 15 МИНУТ которые изменят ваше представление об отопительных приборах ! 
  2. VIDEO: https://drive.google.com/file/d/0B_N9xZix-jcNaUNra...

батареи, отопление

Дизайн-радиаторы появились на рынке относительно недавно и ярко отражают потребность современного человека в красоте и стиле. Сегодня качество и практичность отопительных приборов подразумеваются априори, а потому выбор предопределяет эстетика. Дизайн-радиаторы позволяют выбрать надежный обогреватель элегантного дизайна, который прекрасно дополнит интерьер квартиры.

батареи, радиаторы автономное отопление, батареи

Компания INSTAL PROJEKT вот уже более 30 лет успешно работает на рынке теплового оборудования Европы. Множество призов и наград на конкурсах и выставках говорят сами за себя. Компания постоянно разрабатывает интересные проекты, применяя новейшие технологии и привлекая дизайнеров промышленных форм, и выпускает новинки, чтобы успешно соответствовать последним тенденциям рынка и удовлетворять меняющиеся запросы клиентов. Приобрести продукцию Instal Projekt можно в 30 странах мира, в том числе и у нас в Кишиневе.

Особрадиаторы, батареиое радиаторы, тепловнимание компания INSTAL PROJEKT уделяет качеству производимых приборов. Производство осуществляется на оборудовании ведущих европейских фирм: автоматические сварочные линии и трубогибочные станки итальянского производства, датские камеры коррозионной защиты и порошковой окраски. Поставщиками металла являются только ведущие фирмы Германии и Финляндии, трубогибочные станки из Италии, краски и антикоррозионные препараты из Швеции, а паяльные вещества из Швейцарии и Италии. Каждый прибор подвергается тщательному контролю, осуществляемому на отдельных стадиях изготовления, и имеет свой серийный номер, по которому легко определить, кем и когда была произведена та или иная операция.

батареи, автономное отопление тепло, батареи

Арматура для отопления предназначена для эффективного функционирования отопительного оборудования: радиаторов и конвекторов различных типов. С ее помощью можно регулировать температуру в каждом конкретном помещении (даже зонально), что позволяет создавать комфортные условия и экономно использовать энергию.

Компания "Perla-Imobilis" S.R.L. является эксклюзивным дистрибьютором в Молдове продукции INSTAL PROJEKT - ведущий европейский брэнд в области производства полотенцесушителей и дизайнерских радиаторов высокого качества, которое соответствует международным стандартам ISO 9001:2008,DAF TUW NORD, PCT
Продукция INSTAL PROJEKT имеет широкий ассортимент и предлагает уникальные для молдавского рынка группы товаров – комбинированные дизайн-радиаторы и полотенцесушители для центрального отопления, которые можно использовать и после окончания отопительного сезона.

Большое разнообразие цветовых решений и великолепный дизайн наших радиаторов создадут в вашем доме атмосферу тепла и исключительности!

радиаторы, батареибатареи, радиаторы

Perla-Imobilis S.R.L. 

str. Bd. Moscovei 12/2 Chisinau, Republica Moldova

tel.(+373) 78278000 

web: http://www.instalprojekt.md

        www.facebook.com/pages/Perla-Imobilis-SRL/1374372922808551

E-mail: instalprojekt.md@gmail.com 

 info@instalprojekt.md

отопление, радиаторы

1