1272

Водомеры (ЖЕК достал)

Ситуация следующая, пришло оповещение о плановой проверки водомеров, дома нас конечно же не застали, поэтому оставили бумажку,в которой говориться что в течение 10 рабочих дней В ПРИЁМНЫЕ ЧАСЫ (и нигде не написано когда у них они) мы обязаны предоставить метрологический сертификат, последнюю квитанцию и последние данные счётчика по факту.... Увы сертификат не нашёлся. Иду в ЖЕК спрашиваю как быть, говорят что счётчик надо сдать на проверку (куда я пожелаю). Хорошо, на месте сразу оплачиваю за ДЕМОНТАЖ, МОНТАЖ, ПЛОМБИРОВАНИЕ счётчика,  первое и второе мне сделали, а вот третье т.е. ПЛОМБИРОВАНИЕ уже жду 3 дня, не  смотря на то что после проверки водомера я сразу заехал в ЖЕК и сделал заявку на монтаж и пломбирование, на что мне сказали как ребята установят счетчик позвоните и мы придём и запломбируем следом, так и сделал, но при звонке уже пластинка поменялась, мне говорят мы вам позвоним сами)) я устал нервничать каждое утро им напоминать "чтоб они мне позвонили" плюс ко всему я уверен что если и позвонят то я к примеру на работе могу быть и смогу подъехать через час или более то мне опять придется ждать их долговато)) 

есть ли какие-то сроки, согласно которым они должны выполнит ту работу за которую уже уплачено

как с этим бороться и как их можно наказать 

второго хотелось бы больше)

0