2346

Это мобильной дробилки широко используется в шахте

Мобильные дробильные станции разработаны на основе концепции полной адаптации различных состояний дробления, устранение препятствий, вызванных нахождения, окружающей среды, основу конфигурации, следовательно, обеспечения простой, эффективный, недорогой дробильного оборудования.

Мобильная дробильная станция используется для дробления больших материальных и экран измельченных материалов в первую очередь. Это растение широко используется в шахте, строительных материалов, шоссе, железнодорожные пути и гидроэнергетики промышленность и др. дробильно-сортировочных процессов может быть завершена за один раз для получения требуемого размера и мощности.

Первичного дробления включает в себя бункер, вибрационный питатель, щековую дробилку, полуприцеп шасси, и других вспомогательных частей.Материал подают в бункер загрузчика. Вибрационный питатель может предварительного скрининга материала во время его рабочего процесса, и кормить больше материала в щековую дробилку для первичного дробления процесса. Затем измельченный материал будет осуществляться путем ленточного конвейера.

0