1179

простите нас, но нам заплатили...

Как зарубили ветку Футбол...

Предистория:
В ветке Футбол было всегда около 15-18 активных визитёров + во время крупных футбольных (а иногда хоккейных или теннисных) событий добавлялось около 50 разных знакомых человек поболеть/обсудить.
Также в течение года в этой ветке постоянно функционировал и имел 6-7 постоянных юзеров Конкурс Прогнозов. Эти люди очень трепетно к нему относились, анализировали матчи, чемпионаты... тратили уйму времени на это... еженедельно, а то и ежедневно делая прогнозы на те или иные матчи.... Сезон начинался в августе и заканчивался в мае, а в этом году в июле (из-за ЧМ2010)...
Но вдруг в один прекрасный день Форум закончил своё существование (как на тот момент показалось)... По крайней мере информации не было - что? почему? когда?... И прогнозы в самом конце сезона "обломались"... Когда я пытался попасть на страницу Форума в те дни - мне писали "ляляляля старый добрый форум работать не будет ляляляля" и ссылка на электронный ящик WebMastera... Я не мог не написать. Не особо рассчитывал на ответ, но он пришёл:

report:
"Уважаемые представители Forum.md!То, каким образом Вы окончили деятельность сайта называется подлостью и безответственностью. Т.к. сообщества организованные этим форумом имели взаимосвязи и общие увлечения. Так в ветке Футбол был организован Конкурс Прогнозов, на который уходило много времени и он по Вашей милости был незакончен. Думаю, что, если бы Вы были людьми думающими, то дали бы возможность людям "уйти" в другие интернет-сообщества органиозвано и "без потерь". А сейчас получается, что контакты потеряны.Без какого-либо уважения, Андрей (report)"

Ответ (Dmitri Vol......in):
"простите нас, но нам заплатили"

Я признаю, что написал достаточно неприятное письмо в Редакцию, но оно было основано на том, КАК был выполнен этот переход на новую версию: без предупреждения, без какой-либо инфы, без разбора того, кто может пострадать от этого - в общем, не заботясь о своих постоянных пользователях.
Но ответ показал мне, что я не ошибся.

Постфактум: ветка функционирует только благодаря теме "Теннис", остальные вялые реплики раз в три дня - не в счёт. И Редактор, который постит [:::::::], чтобы пробудить хоть какой-то интерес к ветке. Так и ещё и умудрились содать отдельную ветку WorldCup2010. Чтобы люди сюда даже во время самого главного футбольного события не появлялись.
0