8239

Конкурс Прогнозов 2007-2008

А ты готов внести свою лепту и показать на что ты способен???Правила1. Прогнозы на матчи можно делать ежедневно в любое время суток! Прогнозы принимаются до 8-00 утра дня начала тура. 2. Люди, пропустившие два тура, автоматически прекращают участие в нашем турнире.3. Набор участников проходит до 3 тура, после третьего тура все новенькие участники не принимаются.4. Приз – участник, занявший последнее место дарит победителю что-нить...это может быть сувенир, ящик пива, бокал на память, рванная бутса с поля боя))) и т.д.5. Прогнозы принимаются следующим образом: 1 – победа хозяев полях – ничья2 – победа гостей.За каждый угаданный исход матча начисляется одно очко. ___А если форс-мажор??? Всё же может быть...___Если форс-мажор? То после пропуска вы объясняете его причину и я решаю входят ли эти обстоятельства в форс-мажор!Приз - предлагаю форму или флаг какой-то из сборных, давайте решать вместе!Занявший последнее место дарит первому месту что-то типа сувенира.Начинаем играть и принимать новых участников.Принимаются сначала заявки 1) участников и 2) на какой чемпионат вы бы хотели делать прогнозы (это - мне в личку) - а потом и решим, либо будет тот, за который проголосовало большинство, либо все будут ставить на несколько чемпионатов....как вам покажется интересней....?Я думаю - это повысит и азарт, и интерес к событиям в чемпионатах чуть больше нежели это было раньше!!!Не сочтите за спам!Креативчик не наказывается!
0