1719

Наш ИДОЛ!!!

Все мы знаем, что в последнее время многие на форуме начали восхвалять культ личности "Великого и Ужасного Тимофтия"! Мы не будем уподобляться этому язычеству, т.к. у нас есть свой, не побоюсь этого слова, ГЕРОЙ и в какой-то степени ОТШЕЛЬНИК!!!Тем, кому не довелось пообщаться с гениальным ФУТБОЛЬНЫМ МЫСЛИТЕЛЕМ, эта тема поможет проникнуть в тайны МИРОВОГО ФУТБОЛА!!! Тех кто знал Его не по наслышке, это тема заставит ощутить приятное чувство ностальгии по тем временам, когда они могли лицезреть Его полные остроты, живости и сарказма реплики на страницах форума.Увы, но те времена давно прошли… Как же нам не хватало Его все эти месяцы… Но, как говорится, «не было бы счастья, да несчастье помогло»! Зашел я давеча на один хорошо известный молдавский сайт (не буду рекламировать, потому что сцуки не забашляли мне), и – О ЧУДО – увидел Его!!! Я не удержался и попросил Его проанализировать ситуацию в футболе: мировом, европейском и испанском. Короткий отрывок интервью будет выложен чуть позже.А пока, спамеры хуевы ?, т.е. уважаемые посетители темы Футбол, попытайтесь угадать, с кем мне удалось пообщаться вчера и сегодня.KEVIN
0