1426

Дешёвая Показуха !

__________________________________________________________________

 Я знаю эту историю из внутри , это конечно долго рассказывать но я буду максимально краток - Гражданин на видео в наручниках который типо " главарь" сдавал квартиру девушке , через некоторое время ему предъявляют вот такие обвинения . Другой гражданин проходящий по делу сдавал автомобили в аренду, которому через время предъявляют те же обвинения что и первому .Как оказалось эта девушка имела девушек которые работали( предоставляли интимные услуги ) на нее , то есть делились с ней . Так называемая " мамочка " ! Именно она временно снимала квартиру у первого гражданина , а её сожитель арендовал автомобиль у второго гражданина, занимаясь извозом девочек .
Я брал у них в аренду и квартиру , и машину , по этому знаком с ними лично. И в день задержания меня тоже задержали , но через 30 минут отпустили !
Как оказалось эти гражданe не имели ничего с этих девочек , и никакого отношения к их деятельности . следствие так и не доказало их причастие !
21.01.14 состоялся суд , где " мамочку " отпустили прямо с зала суда а этим двум гражданам дали по 15 суток , в надежде в течении 15 дней доказать их причастие . Если удастся , то им светит по 20 лет а может и ПЖ ! 
Я считаю , что они не виновны !
А что вы думаете по этому поводу ?
0