2549

TelexFree - проект совмещающий рекламный бизнес и коммуникационные технологии. TelexFree - возможность зарабатывать и общаться с

 
В минимальном виде, никого не приглашая и ничего не продавая, вы просто каждый день тратите пару минут на выставление рекламы и за это получаете $20-$100 еженедельно.
Доход со структуры - ниже.
 
Вывод денег и оплата участия:
Все расчеты идут через банк. Оплата пакетов - картой, вывод заработанных средств - на банковский счет.
Минимум на вывод - $300, т.к. компания берет на себя оплату транзакции.
 
Маркетинг план:
Компания TelexFree предлагает вам 2 возможности заработка:
 
1. Продажа пакетов программ международной связи.
2. Построение сети промоутеров, продающих эти программы.
Рассмотрим подробно каждую из возможностей.
Существует 3 возможности входа в компанию.
Первый вход на 50 долларов, этот вход свободный и войдя таким образом, вы сможете только получать бонусы за построение сети. Такой вход могут выбрать люди, у которых по каким-то причинам на данный момент нет денежных средств на другой вход. Скажем так, это экстренный вариант входа, скорее исключение чем правило. Во всяком случае, я рекомендую не пользоваться этим вариантом входа, а заходить в компанию приобретая один из пакетов, чем дороже пакет, тем большую прибыль он вам приносит!
 
Второй вариант, более интересный. Он предполагает покупку партнером базового пакета ADCentral на сумму 299 долларов.
 
За эти деньги вы получаете 10 программ под названием 99TelexFree это 3000 минут высококачественной международной связи. Цена этих программ в розницу 49.90 долларов. Реализовав (продав) эти программы вы получаете 90% от их стоимости 44.90 долларов.
 
Помимо этого компания вам предоставляет возможность размещать одну рекламу в день без выходных 7 дней в неделю и дополнительно, получать от компании за эти простые действия еще одну программу каждую неделю. В случае если вам не удалось совершить сделку в течении недели и продать программу, то компания сама выкупает у вас программу за 20 долларов. Таким образом формируя вам пассивный доход 20 долларов в неделю, 80 долларов в месяц, 1040 долларов в год.
 
И наконец третий и САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ ВХОДА в компанию TelexFree.
 
Покупка пакета ADCentral Family cтоимостью 1375 долларов. Этот пакет дает вам 50 программ 99TelexFree, стоимость каждой программы 49.90 Помимо этого у вас появляется возможность размещать 5 рекламных объявлений в день и получать за каждое размещенное объявление по одной дополнительной программе каждую неделю. То есть 5 объявлений это 5 дополнительных программ каждую неделю. Если вы не смогли реализовать эти программы или какую-то часть этих программ, то компания выкупает их у вас по 20 долларов за каждую такую программу. Таким образом, не продав ни одной программы вы получаете 100 долларов в неделю, 400 долларов в месяц 5200 долларов в год. Это почти 300% чистой прибыли!
 
Апгрейд
 
Если человек входит на 50 долларов, он может сделать апгрейд до ADCentral за 299 долларов докупив набор инструментов за 289 долларов. А чтобы сделать апгрейд до ADCentral Family за $1375 нужно будет купить пять таких пакетов за $289 каждый. Все сразу покупать не обязательно. Немного посчитав, становится понятно, что выгодней заходить сразу на максимальный пакет.
Теперь разберем второй вариант дохода, доход от построения сети. Компания выбрала бинарный маркетинг план.
 
Бонус за рекрутирование.
 
Пригласив человека (промоутера), который купит любой из двух вариантов пакета ADCentral либо ADCentral family вы получите 20 долларов за пакет стоимостью 299 долларов или 100 долларов за пакет стоимостью 1375 долларов. Для получения этого бонуса, необходимо чтобы был хотя-бы 1 покупатель.
 
Бонусы бинара.
 
Пригласив двух человек одного в левую ногу, а другого в правую на любой из пакетов и пригласив одного клиента (пользователя программы 99TelexFree) вы получаете квалификацию и можете рассчитывать на вознаграждение от сети. Вы получаете по 20 долларов за каждую внешнюю пару и по 60 долларов за каждую пару трех дополнительных позиций в вашей структуре. Что это значит? Допустим у вас зашло 2 человека на пакет ADCentral один слева и один справа, вы получаете 20 долларов комиссионных.
 
И второй бонус:
 
Допустим у вас зашло 2 реферала, один слева, другой справа. Так же это могут быть и не ваши люди, а приглашенные ваших партнеров. Один зашел на пакет ADCentral ($299), а другой на пакет ADCentral family ($1375), у вас закрылась пара и принесла вам 20 долларов. Потом тот партнер у которого был пакет за 299 долларов решил увеличить свою прибыль и купил еще 3 таких пакета за 299 долларов. Таким образом у вас появляется еще пара по 3 дополнительных пакета. Так как вы получили бонус в 20 долларов только за одну пару, а 4 пакета в одной из ног ждали свою пару. Ваш доход с трех дополнительных покупок пакетов в левой и в правой ноге приносит вам бонус в 60 долларов.
 
Вторая ситуация: справа и слева зашло два партнера на пакеты ADCentral family ($1375) вы получаете бонус 80 долларов. 20 долларов за пару основных пакетов и 60 долларов за пары трех дополнительных пакетов. Стоит заметить что у вас еще осталась одна пара дополнительных пакетов и бонус за нее будет выплачен тогда, когда с каждой стороны появятся еще по две пары пакетов( $299). Другими словами этот бонус накопительный и выплачивается парами по 3 пакета ( $299). Ограничение этого бонуса это 768 таких пар или 15 360 долларов в день!
 
Бонус от пользователей продуктом (клиентский).
 
Вы приглашая людей пользоваться нашей программой международной связи получаете 2% от их абонентской платы. Этот бонус рассчитан на 5 линий в глубину. Открыть для себя все 5 линий вы можете пригласив 5 клиентов лично. Каждый приглашенный вами клиент открывает вам одну линию. 1 клиент — одна линия, 2 клиента — 2 линии и т. д. до 5 клиентов, которые открывают вам всю глубину в 5 линий. Таким образом вы можете получать по 2% со всей структуры абонентов связи с 5 поколений в глубину.
 
Партнерский бонус.
 
Вы пригласили несколько человек в первую линию, кто-то из ваших партнеров сделал тоже самое, таким образом образовалась сеть. Каждый партнер сети выполнял все условия и размещал каждый день объявления, соответственно выбранному пакету. Каждый партнер получает вознаграждение кто-то 20, а кто-то 100 долларов в неделю. Так вот, вы получаете 2% с глубины до 6 поколения с доходов партнеров, находящихся в вашей сети.
 
Дополнительный бонус.
 
Чтобы получить этот бонус вам необходимо закрыть 22 пары на пакет ADCentral в течении 20 дней. В случае выполнения этой задачи вы будите получать 1% дохода компании поделенный на всех кто выполнил эту квалификацию.
 
И последний Самый интересный, на мой взгляд бонус, TeamBilder
 
Чтобы получить этот бонус вам необходимо зарегистрировать по вашей реферальной ссылке 10 партнеров на пакет ADCentral family cтоимостью 1375 долларов. При этом у вас должен быть тоже этот пакет. Эти 10 партнеров должны иметь по 5 клиентов. И все это надо успеть сделать за 60 дней. При выполнении этой задачи вы получите бонус в 39600 долларов. Бонус выплачивается частями в течении года до тех пор пока не будет выплачен или до срока завершения контракта. 
 
http://www.youtube.com/watch?v=YwM2Sp2Cr00
 
Кого заинтересовало, пишите в личку.

0