1306

Бойкот Олимпиады в Сочи


 
 

Как видите на скриншоте, ровно год назад почти 400 000 жителей кунсткамеры "еха москвы" проголосовали за бойкот Олимпиады. 

Интересно, сколько из них сегодня сидит на трибунах и сколько пишут восторженные отзывы о церемонии открытия? Типа таких: 

Ну что, это было фантастически, потрясающе красиво. Я даже не знаю как теперь отбирать фотографии для репортажа в ЖЖ. Фоточками это не передать, конечно. Респект и уважуха всем, кто делал церемонию открытия Игр. Ребята, вы офигенно крутые. Спасибо. И слава России, конечно. 
http://drugoi.livejournal.com/3944633.html 

Ну как вам? Смотрели? По-моему, лучшее открытие, которое я видел, а видел я все последние Олимпиады. Очень круто. Шикарное шоу, декорации просто невероятные. Идея с полом стадиона, который превращается в огромный экран вообще фантастическая. 
http://zyalt.livejournal.com/995383.html 

Открытие Олимпиады: зачот. Отличная была церемония открытия.Ярко, красиво, технично, интересно, зрелищно. 
Без скидок и преувеличений — мирового класса постановка. Браво. 
http://dolboeb.livejournal.com/2632668.html 

Красиво!!! Достойно!!! Молодцы!!! Грандиозно!!! 
http://sadalskij.livejournal.com/1614806.html 

А вообще открытие было хорошее. На уровне. 
http://avmalgin.livejournal.com/4315120.html 

это замечательное спортивное событие, мы все хотим высоких результатов для наших спортсменов. Природа в Сочах прекрасная. Картинки с репетиции открытия - впечатляющие. 
http://navalny.livejournal.com/905254.html 

Как видите - полный комплект. Тут вам и Антон Носик (долбойопп), и старый русофоб Садальский, и сдриснувший от уголовного дела в Испанию Мальгин, и друг-гой Рустем Адагамов, и белоленточный фотограф Илья Варламов (zyalt) и даже свет наш Лехаим Навальны. 

Все мгновенно перековались. Но больше всего меня впечатлила перековка Адагамова, который славен многим (далее цитату с https://lurkmore.to/drugoi): 

Во время Грузинской войны отметился публикацией знаменитых фотографий из разбомблённого Гори, на которых было отмечено движение мёртвого тела и прочие признаки, позволяющие усомниться в искренности их автора — хохляцкого фотографа Глеба Гаранича. Сам Рустем позднее попытался опровергнуть все домыслы. Но запашок остался. Вообще очень любит Грузию Саакашвили. В июле 2012 разместил рекламный пост о грузинской тюрьме № 8. Красивая тюрьма. В сентябре выяснилось, что тюремщики пытают и насилуют заключённых. Epic fail. Напару с Долбоносиком периодически освещает ужосы Ирана. 

Согласно одной городской легенде, однажды Другой вместе с Носиком попытался устроиться около госкормушки, но был послан подальше Сурковым. После этого случая оба блоггера ВНЕЗАПНО стали оппозиционерами. 

Впрочем, в настоящее время Другой занят отщёлкиванием некрасивых фоток с Медведевым, фапаньем на айфоны и айпады, покатушками на спонсорских автомобильчиках, а также с каждым днём всё более и более эпизодическим освещением некоторых акций антипутинской оппозиции. 


И тут такой взрыв - Другой уже которую неделю пиарит Олимпиаду. Публикует фотки красивых девочек с Олимпиады, пейзажей, всякую прочую красоту. 

Видимо, таки дали денег, и требуют отработать. Везет же людям. 
0