5478

Ремонт и реставрация музыкальных инструментов

Произвожу ремонт, реставрацию старых гитар, настройку, замену ладов, покраску, обновление и тюнинг струнных инструментов. Специализация по бас-гитарам и гитарам, электро- и акустике. Помогу при выборе инструмента, в зависимости от требований, - учеба, музыкальная карьера, хобби, студийная запись и т.д. Так же делаю гитары и бас-гитары на заказ, с учетом всех пожеланий заказчика, с замерами и учетом индивидуальных качеств музыканта. Гитарами занимаюсь с 1986 года. 

Для всех желающих обновить свою гитару могу предложить новый "Эконом-план"! Заключается он в следующем; - например у вас есть старенькая гитара, которая уже изрядно потертая, и вы хотели бы востановить ей былую красоту и сияние, НО.., с финансами у вас никак не получается это сделать. Я обычно берусь за полную реставрацию гитары и работа плюс материалы стоит от 150 до 300$. Причем я всегда беру половину договорной цены когда беру гитару для отделки и оставляю свои пасспортные данные клиенту. Делаю я это для того что бы у меня были средства для заказа деталей и материалов для работы. Но понимая что сразу выделить такую сумму для многих достаточно сложно, я предлагаю клиенту Эконом-план. Это значит, что бы начать работу, например покраску, цена которой около 120-150$, мне на материалы нужно около 50$. А значит клиент может дать мне только 50$, вместо половины 75$, и я могу начать работу. А так как минимальное время между слоями краски от одной до полторы недели, у клиента есть время собрать остаток договорной цены. И когда работа будет закончена, клиент отдает мне остаток денег и получает готовый инструмент. Так же по ходу работы я высылаю клиенту фотографии о ходе работы на имейл, и таким образом клиент всегда в курсе на какой стадии идет работа и может высказать свои пожелания и легче ориентироватся со сбором финансов. Так что если вы хотите сделать свою гитару, но не решаетесь на это из финансовых соображений, не стесняйтесь, звоните, пишите, и мы обязательно найдем выход из положения! Не отказывайте себе в удовольствии иметь хороший инструмент!

Кишинев. 060662281, Сергей.

Посетите мою страничку на Facebook-e, где я делюсь советами и своими работами. https://www.facebook.com/pages/Guitar-Repair-Workshop/189614587898906

0