1718

Помогаем:)

 Доброго времени суток ребята ... вот и меня коснулось веселие насчет призыва в армию ... работаю в шикарном ресторане в Кишиневе деньги есть живу с девушкой на квартире жизнь малина все вроде хорошо но вот про армию забыл)) Мне 22 ... с университа конечно же выгнали за пропуски , у меня была болезнь Варикоцеле зделали операцию ... но у меня начался рецедив ... тоесть боелзнь о5 появилась и как я понел с этой болезнью в армию немогут брать! больше мне отмазатся не чем (психом , геем изоброжать себя не хочу) я слышал пару лет назад где то что можно купить уже готовый билет за 400 евро ясно что уже подорожало это дело но если кто знает или решал такую проблему прошу помоши в долгу не останусь в прямом смысле:) 
Так что вот такая проблема насчет призыва уже были спрашивали про меня ( тоесть к весне мне *****) нужны любые способы как получить отсрочку хотябы до осени а потом поступлю в другой Универ и окончю кафедру , либо если можно сейчас в это время куда то поступить , какойнибудь универ где меня смогут сейчас принять или если есть еще идеи ( ну кроме ты гей , псих , уехать из страны ( хотя это мысли уехать до осени а потом поступить) и т.д) можем даже связатся и т.д это не проблема!
0