5325

Как "банда" Путина" разваливает Россию...

Мы решились на ЭТО и открываем страшную правду о Путине и его команде


Как "банда" Путина "разваливает Россию...

1. Они выплатили внешний долг, чтоб быстрее все погубить и развалить.

2. Они из кожи вон лезли улучшая демограф. ситуацию, на текущий момент РФ имеет самую высокую рождаемость(12,9\1000) в континентальной Европе, смертность пока чуть-чуть выше рождаемости(13,5\1000), примерно на
уровне Венгрии.

3.Путин и его банда гробят страну, поэтому у нас кучами открываются детсады и школы(см.блоги на сайте) и маткапитал на 2-го ребенка(а шо делают для стимулирования рождаемости в Латвии-Польше-Украине-Португалии?)

4. Путин и его банда гробят армию и оборонку, поэтому они все 12 лет увеличивали ГОЗ, реанимировали военные заводы, перевооружали армию. А уж чтоб совсем её развалить и испепелить до основания на всякий случай увеличили налет в ВВС до 120 часов, возобновили полеты Ту-160, а заодно и их производство.

5. Путин и его банда предали интересы России, когда все 12 лет расширяли экспорт нашего ВПК, вышибая конкурентов.

6. Путин предает интересы России, поддерживая Асада, его банде Госдеп платит за поддержку диктаторских режимов(Беларусь,Сирия,КНДР...)

7. Путин и его банда все 12 лет разваливали с\х - страна из-за них закупала породистый скот(надои в 2-3 раза выше наших
коровешек)увеличивала поголовье свиней и МРС, надои, урожайность, обновляла с\х технику.
Бандитский режим заставляет наших крестьян доить коров с надоем 15-20 литров\сутки вместо 5-6, использовать джоны диры и палессе вместо старых советских енисеев.

8. Путин и его банда все 12 лет гробили дороги
страны. Они реанимировали почти все предпрития ж\д машиностроения, закупали десятками тысяч товарные вагоны, тысячами другую ж\д технику. В 2010-2011 РЖД получили 2500 новых и модернизированных локомотивов(обновлена 1\7 парка). Это все подлая диверсия! Теперь наши поезда состоят из новых локомотивов и вагонов вместо старых советских!

9. Путинская банда стремится к тому , чтоб население России быстрее померло от хворей, поэтому широкомасштабно реконструирует медучереждения и закупает современное оборудование.

10. Путинская банда делает все возможное для деградации молодежи, поэтому открывает сотнями СК и ФОКи

11. Путинская банда стремилась сделать из России Верхнюю Вольту с ракетами или , как миниум, северный Мозамбик, поэтому по ВВП на душу РФ догнала Польшу и Венгрию и в 3 раза обгоняет Украину и в 4 раза Грузию.

12. Из-за бандитской политики Путина и Ко за 12 лет уменьшилась эмиграция, зато увеличилась иммиграция в т.ч. русских из стран ЕС и Северной Америки.

13. Воровская клика Путина губит русскую культуру! Поэтому у нас каждый год открывают десятки новых музеев и ДК,
модернизируют уже имеющиеся, празднуют, то 200-лет
Бородинской битвы, то 65 лет Великой Победы.+ реставрируют,
копают археолог.памятники, проводят фестивали и т.д.

14. Бандитско-воровской мафиозный антинародный режим чтоб довести народ до нищеты, все время повышает пенсии и держит самый низкий в Европе пенсионный возраст(55\60), в отличие от гуманных честных, свободных и некоррумпированных стран(в
Латвии 65\63, в Грузии 65\65 , аж 50 баксов пенсия, при безработице в 70%+Болгария,Македония и т.д.)

15.Бандитский режим специально заказал проклятый сайт "Сделано у нас". Это чтоб люди знали о всех новых
производствах, объектах, достижениях из 1 источника с ссылками, вместо плавания в большой канаве Всемирной Паутины. Зачем кому-то знать, чтоб в РФ за месяц открыто 30 новых производств? 
0