2028

И вновь мне приходится к вам обратиться

 Господа, товарищи и просто зависшие на форуме негодяи, вот уже несколько дней на форуме мусируется тема что я являюсь снобом и пишу под другим ником.
Так вот, я категорически отрицаю что являюсь снобом, минусую на форуме и держу клонов.
Жаль что некоторые прижатые каской в окопе, рожденные в СССР недоноски и заболевшие головой после удара перестройкой все больше и больше погружаются во мрак гомна выхода из которого для них уже нет.
Жаль потому что эти люди мои соатечественики так и не нашли себя в этой жизни, в нынешней Молдове. Единственное в чем они себя реализовали так это в целовании жопы Путину. Путин нырнул, аплодисменты, Путин всплакнул, аплодисменты, Путин пернул, бурные овации. 
Поймите люди, Путин не прилетит в голубом вертолёте и не устроит вам жизнь как в кино. Он не вернет вам молодость и СССР, он не будет за вас искать работу и учить язык. Путин даже не знает о вашем существовании и ему на вас просто насрать! 
Почему меня путают со снобом? Да просто потому что мы нормальные вменяемые люди каких на этом форуме почти не осталось.
Присматритесь к себе прежде чем судить других и будьте честны хотябы перед самим собой.
0