3404

И снова Волгоград

Ну что, мои хомячки, хотите пару мыслей по этой теме? 
Если бы от вашего мнения что-то зависело... поэтому читайте.
 
2 месяца назад смертница взорвала/сь в автобусе. 6 погибших, 4 десятка раненых. Спец.службы рапортуют об устранении организаторов, зло наказано, можно спать спокойно.
 
Но, как оказалось, не все так просто. В том же городе, по той же схеме, происходит еще один взрыв невесты аллаха. На этот раз уже 16 погибших. Более прозрачного намека я просто не могу представить.
Вот вам карта, чтобы вы понимали, о чем речь. Волгоград и Волгодонск - это ворота на Кавказ в России. 
Сочи находятся гораздо южнее, а меньше чем через 2 месяца Олимпиада.
 
От подобного рода преступлений просто НЕВОЗМОЖНО защитить ни одно скопление людей. Металлодетектор? Самое то... в любое время гарантированно столпотворение, не говоря уже о часе пик. Теперь Сочи... куча туристов, иностранцев как комаров в августе, плотность мяса на кв.м. возрастает в несколько раз. 
 
Кто-то еще верит, что все пройдет гладко? У меня очень большие сомнения.
 
Но самым интересным, для меня, фактом остается массовый отказ от приезда лидеров всех мировых держав. Якобы, по причине оскорбленных чувств нетолерантными законами в России... Чушь собачья. Просто службы безопасности реально расчитывают риски... А права лгбт-эшников наиболее удобный предлог.
 
Самым мрачным развитием ситуации может стать открытие игр по схеме убийства отца рамзанчика... Это заложенные мины, на этапе строительства, под трибуны вип-гостей. В России возможно все...
Поэтому и едет втрой эшелон политиков... их не так жалко, а вой можно будет поднять вселенский.
Буду рад ошибиться.
 

ну и на следущий день:

0