3941

Чудеса местного дизайна интерьера

 Так уж получилось, что в силу обстоятельств мне пришлось провести несколько долгих дней и даже ночей в активном поиске жилья. И этот процесс был бы монотонным и неинтересным, если бы родные 999 периодически не подкидывали бы мне поистине уникальные, я бы даже сказала, ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ варианты аппартаментов. Не могу не поделиться этой крошечной подборкой - уверена, вам тоже попадалось на глаза что-то подобное. И если новогоднее настроение еще не добралось до вашего дома - то сейчас у вас есть шанс хотя бы просто посмеяться :)
 
 На мой взгляд, в этой квартире стараниями местных дизайнеров был изображен героиновый приход - но для кого-то это зелено-желтая кухня с красной мебелью, сине-бело-желтым кафелем и зеленой батареей - и чудесным видом из красного окна. 
 



 
 
Владельцы следующих аппартаментов не по наслышке знают о том, что такое зонирование - именно поэтому первая комната оранжевая ("да щи, ярко-красиво"),  вторая - синяя, а третья - (барабанную дробь, пожалуйста) - зеленая! Кстати, на одной из картинок промелькнула розовая кухня... Без комментариев.



 


Завтрак, обед и ужин на ромашковом поле - это там мило:)

+ вдогонку легкая импровизация на тему Красной Комнаты Боли

 
Все такое в клеточку:) Хоть в шахматы на полу играй...

 
 
И бесспорный победитель сегодняшнего рейтинга эпичных дизайнерских идей - и все, что я могу сказать по этому поводу, это "КАК, БЛ*ТЬ, ТАМ ВООБЩЕ МОЖНО ЖИТЬ???!!!"

 
 
 
Вместо P.S. :
Эта фотография, возможно, и не имеет никакого отношения к дизайну интерьера, зато порадовала своим оригинальным маркетинговым ходом - мол, посмотрите, какая у нас классная квартирка сдается - тут посуду можно неделю не мыть, и она в раковину все равно помещается! 

0