6894

Настоящая грязная Россия!!!

  о том как я шел на работу и мечтал о том, чтобы ЧМ по футболу проводился не у нас...
Я вышел из подъезда, собираясь двигаться в сторону работы...На дворе весна. А это кстати мой двор! Красиво, не правда ли?

Нет нет...никах погромов и стихийных бедствий в нем никогда не было, просто весна! Кстати пеньки от дерева на фото лежат до сих пор...дерево про которое я уже писал ранее и которое однажды упало прямо на нашу машину...

Этот "оползень" у нас уже не первый год...овражно-балочные городские территории бывают не только прибрежными...))

А это улица на которой я вырос и живу до сих пор!!! Ошара-как много в этом слове! В этом году ее уничтожили! ЭТО теперь нельзя назвать улицей...

Грузинская....в какой то момент я поймал себя на мысли ...что в этом замоченном трэше есть какой то изюм....





но быстро эту мысль прогал прочь....

Вообще у нас город можно теперь в очередной раз переименовать...например в Синезаборьевск... брэнд города у нас везде!


 
а это прекрасная ловушка для автомобилистов расположена почти на центральной пешеходной улице...прям на против здания центробанка...



У нас чистый город! мы покупаем урны... в которые мусор не бросаем, просто наверное не попадаем...утешал я себя...





ах брусчатка, брусчаточка.....





Чудо рекламной мысли на Ильинке...

Машины...как линия фронта в 41-м....

чей то схрон....

куда ж нам без труб....

главное висят....

ну "инвалиды".....ну разрушают здание...чьи проблемы?



видок напротив колыбели строительной науки....







эхо войны.....





чудесно!!! браво!!!

смысл этих укреплений из песка и земли я не понял.... не смог...лежат давно уже...



эх, дороги....









это тротуар!!!!!!!!!!!!!

и это ТРОТУАР!!!!!





мысль вслух: а мусор надо убирать только после того когда ВЕСЬ снег сойдет????
Печально.....очень печально! я шел и мне было противно от той мысли, что я не хочу чтобы иностранцы к нам приезжали...НЕ ХОЧУ! я люблю свой город, но наверное какой-то своей особой любовью...и не хочу чтобы кто-то в отношения нас горожан с городом еще вмешивался...ОНИ ЭТОГО не поймут...Для них мы Камбоджа, Бирма....Экзотика....То, что я вам сегодня показал-это действительный уровень города, являющегося пятым по населению в стране. Это уровень показывающий качество жизни, культуры, власти, всего социума...В конце апреля будет субботник...выйдите кто может к свои подъездам, на детские площадки, парки...помогите сделать Ваш город чище, хотя бы на день, на неделю, на месяц...И задумайтесь...

0