2833

ОНИ РАБОТАЮТ НА США!


 
Пол Хеллье, бывший министр обороны Канады: «Двое инопланетян работают на правительство США»
 
На Земле замечены пришельцы 20 видов
Мы называли их "Они". Выступая утром, Линда Молтон-Хау назвала три вида существ. Я в своей последней книге "Свет в конце туннеля: план выживания для человеческой расы"  указал уже пять различных видов. Сейчас я знаю, что их на самом деле больше. Всего несколько дней назад я видел документ, в котором говорилось о 20 видах. Откуда они могут прибывать? Это звездные системы Дзеты Сетки, Плеяд, Ориона, Андромеды и Альтаира. Поэтому я не думаю, что мы можем более называть их "Они". Это - не аморфная масса, а разные виды существ, которые, соответственно, могут иметь различные цели. Как, например, США, Китай и Россия. Наши истинные устремления, возможно, очень похожи, но сейчас наши осознанные интересы все еще весьма отличаются.
Еще одно наблюдение. Мы потратили довольно много времени, разговаривая о трупах ростом с 6-летних детей. И я был рад, когда Линда утром заявила, что есть живые инопланетяне, живущие на Земле в настоящее время. По крайней мере двое из них работают на правительство США.
Другие существа, о которых мне удалось узнать не так давно, это так называемые Высокие Белые - Паола Харрис сообщила об этом публично  несколько лет назад. Благодаря ей,  я имел возможность беседовать около трех часов с бывшим пилотом Чарльзом Холлом и выслушать абсолютно захватывающую историю о том, как он работал с этими существами. Сначала Холл был до смерти напуган, но после того, как удалось познакомиться поближе, они стали доверять друг другу. В итоге,  с Высокими Белыми установились хорошие рабочие отношения на полигоне в Индиан Спрингс, Невада. Они проживали на территории базы ВВС США, сотрудничая с военными и делились с ними технологиями. Холл написал книгу, названную "Тысячелетнее гостеприимство".
 
Выступление Пола Хелье: http://www.youtube.com/watch?v=4gPHqMDDM8I
0