2552

Как организовать корпоратив

 
Корпоратив — это способ сплочения коллектива, знакомство с сотрудниками, идейное единение и просто приятное и веселое оригинальное времяпрепровождение. И чем оригинальнее будет корпоратив, тем больше он запомнится.

Корпоративные мероприятия повышают уровень психологического комфорта сотрудников фирмы, они способствуют росту производительности их труда.

Вот несколько советов по организации корпоратива:

1. Необходимо точно знать, какое направление вечеринки можно сделать. В зависимости от этого необходимо выбирать формат и содержание праздника.

2. На каждую вечеринку главное знать о количестве гостей, так как пищи должно хватить на всех.

3. Важно выбрать тематику корпоративного мероприятия. Это могут быть: вечеринки в стиле вестерн, пляжные вечеринки, 70-ые (или любые другие десятилетия), маскарад и др.

4. К корпоративу нужно обязательно готовиться заранее. Сколько времени Вам потребуется для подготовки, зависит от размера и характера корпоративного праздника. Достаточное количество времени на подготовку поможет избежать неприятных сюрпризов и непредвиденных проблем.

5. Выберите ведущего корпоративного праздника. Ведущий – это главный человек вечера. Какого ведущего Вы пригласите, так Ваш праздник и пройдет. Поэтому уделите особое внимание выбору этого человека или группы людей.

6. Обеспечьте 100% явку! Сообщите о том, что всем «прогулявшим» грозит лишение премии и повинность в виде необходимости торчать в офисе, пока другие будут развлекаться и отдыхать. Используйте другие мотивации.

7. Позаботьтесь о размещении людей. На мероприятии им может быть не комфортно сидеть – либо очень большие столы, за которыми неудобно общаться, либо очень маленькие – за которыми размещаются только очень маленькие компании, и у людей нет возможности расширить круг своих знакомств.

8. Выберите помещение для корпоратива. Красивое оформление помещения создаст праздничное настроение. Шары, бумажные гирлянды – лучшее, что кто-либо делал для украшения мероприятия во все времена!

9. Организуйте бесплатный бар и хорошую музыку. Хитом вечера могут стать бесплатные коктейли для всех участников торжества.

10. Фиксируйте лучшие моменты вечера на фото и видео. Самые яркие моменты корпоративки войдут в историю компании.

Банкетный зал Banquet deLuxe приглашает вас организовать у нас свой корпоратив. Ждём вас по адресу: Кишинёв, ул. бул. Дачия 27

0