918

Во всем москали виноватые...


 
 

Обычно я не делаю достоянием общественности личную переписку (хотя в моем случае порой такие повести бывают – классики обзавидуются). Но есть случаи, когда скрыть что-то от общественности – преступление само по себе. Вот и здесь вышло, что вышло. Моя статейка «Уберкорветте для хохлофлотте» «пошла в народ» и породила, видимо, неиллзорную попаболь у отдельно взятых свидомитов, да так славно, что один из них вывал меня на дуэль. Спасибо, что не на Петровско-Разумовской, а лишь в виде бокса по переписке. 

Буду честен: не в первый раз. Однако результат в этот раз превзошел все ожидания. Уберите от экранов беременных животных и детей, впервые под куполом цирка… 

Громатега и арфагарфея авторские, я только убрал красные строки, ибо читать этот верлибр в изначальном виде было сложно.

Учить историю учить! Когда совок разваливался вам светило всего десять процентов от красной армии и Украина вам помогла выторговать себе кусок побольше. Ваши ядерные силы подарила вам Украина. Сама получила 16% - а черноморский флот это как раз 16% от советского флота. Поэтому весь черномомрский флот – он на самом деле украинский это вы насильно украли наши корабли и присвоили себе. И это все понимали. Даже моряки понимали и угоняли корабли подняв украинский флаг. Вы незаконно владеете нашими кораблями но это нормально для вас. Украсть и сказать – что теперь это ваше и всегда было ваше. Вы воры и всю историю у вас так. Поэтому нет никакого черноморского флота. Есть украинский флот украденный вами. 
Но теперь ваши корыта ржавые нам не нужны. Мы свои корабли строим. Современные и с нормальным совеменным вооружением а не вашими древними ракетами. У нас договора с французами и итальянцами на самую современную электронику. А вы ничего не строите. Когда мы вас из Севастополя выгонем вы свои корыта вообще утопите.Потому что у нас есть морская база а у вас нет. У вас не будет флота вообще. Будете еще нас просить ваши ржавые корабли купить. Вас ваша жадность задушит. 

А еще подумайте если есть чем. Украина скоро вступит в НАТО и за нас будет весь атлантический блок. Вы трусы и можете только слабых бить. Но мы вас в Грузии били и теперь всюду бить будем. Наши берега будут охранять американские эсминцы а вы их боитесь. Шпионили за нашим флотом а когда американцы вмешались и слова не скзаали. Потому что один их эсминец легко утопит весь ваш ржавый флот. А у них таких эсминцев десятки и несколько они дадут нам. Так что готовьтесь ваше время заканчсивется. Будут украинские корветы во всех океанах будут американские эсминцы в Севастополе а вы утретесь. Потому что трусы. А если сунетесь мы погонем вас до самого Урала. 
Так что смейтесь. Недолго осталось.
 

Вы знаете, я много мог бы рассказать своему свидомому оппоненту. О механизме раздела флота, например. О судьбе угнанных хохло-патриотами под жовто-блакитным флагом кораблей. Или о семи с лихом десятках военных кораблей, строящихся на российских верфях. О Новороссийской военной базе, о румынах и молдаванах, откровенно ждущих отмашки на раздел нэньки и о том, как бодро вписались за гордую Грузию ее заокеанские друзья. О том, что, в виду технической специфики, Черноморскому флоту срать не то, что на один «Арли Берк», но и на ударный дивизион таких корабликов с высокой горы. Про турецкие подлодки у хохляцких берегов, которые и ловил так любезно переданный американцам буй и о многом-многом другом. Но не буду. 

Вместо этого я прошу еще раз перечитать то, что пишет наш щеневмерлик. Перечитать внимательно и вдуматься в слова. 
Да. Они во все это верят. 
0