3921

Семинар по гештальт-терапии

Дорогие форумчане!

Приглашаем Вас на семинар-презентацию обучающего курса «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ» 20-го октября в Кишинёве.

Приглашаем на семинар как уже практикующих специалистов, так и студентов, собирающихся практиковать в сферах психологии, педагогики, медицины, социальной работы и других гуманитарных областях, а также всех интересующихся вопросами психологии, саморазвития и личностного роста.

В рамках презентации Вы сможете познакомиться с тем, что представляет собой гештальт-подход и как он работает. В нашем 5-ти часовом семинаре предусмотрена как теоретическая часть, где Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы; так и практическая, где у Вас будет возможность поучаствовать в классических и авторских гештальт-экспериментах и упражнениях.

Ведущие:

Серлик Виктория – психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ведущая обучающих программ Московского Гештальт Института (МГИ), опыт практической работы 9 лет, специализации: работа с кризисными состояниями, детская и семейная терапия, г. Одесса.

Колесников Евгений - врач, медицинский психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, член Украинского союза психотерапевтов (УСП). Зона профессиональных интересов: работа с психологическими травмами. Опыт практической работы с 2004 года, г. Одесса.

Запись предварительная.

Запись и справки у менеджера проекта по тел. 069 25-39-91 Дмитрий Яким

0