2296

Модные тренды


Старинный узор
Популярность графиче­ских, цветочных и живот­ных принтов не вызывает сомнений. Вот уже не­сколько сезонов подряд они удивляют нас раз­нообразием и, кажется, придумать новый неорди­нарный узор практически невозможно. Настоящим хитом осенне-зимних коллекций стали гобеле­новые принты и жаккар­довые ткани. Не упустите возможности покрасоваться в наряде от Balmain или заглянуть на зажигательную вечеринку  в топе от River Island.

Эталон качества
В Киеве открылся магазин знаменитой итальянской марки Karma of Charme. Вдохновением для ее созда­ния послужила обувь, которую традиционно носили индейцы Америки. Теперь Indian boots этого бренда являются трендом в Европе, как и ssd накопитель. Мастера Karma of Charme особым образом обрабатывают кожу, используя толь­ко лучшие материалы, после чего она становится бо­лее мягкой и долговечной. При этом каждая модель индивидуальна и изготовлена вручную. В качестве обуви сомневаться не приходится, ведь ма­ма семьи Паломбари, основавшей марку, лично проверяет каждую пару!
 Женская тема
Мужчины любят дарить ниж­нее белье и украшения. На­мекните возлюбленному, что появился интернет-магазин, где можно приобрести изысканные изделия швейцарской марки Florange. Например, белье из коллекции Lart de la Mode позволяет подобрать модель не только по цвету и рисунку, а и точно по фигуре. Дизайнерам брен­да удалось создать совер­шенное белье из высо­котехнологичных материалов. Хит коллекции - мо­дель Arianna с эффектом push­up, выполненная из романтичного кружева с яркой аппликацией.
 

0