6613

А Вы пробовали Волшебные Грибы?

Вчера довелось попробовать Волшебные грибы [URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i33.fastpic.ru/big/2013/0805/8f/d18ca1a0a5979f437decc9323655db8f.jpg[/IMG][/URL] Это было чтото Брала у Доброго человека вот емайл psilocub@ro.ru
Касательно уровней трипа(Эфекта!):

Уровень 1(Около грамма). На этом уровне появляются мягкие, завораживающие эффекты. Немного обостряется восприятие, цвета становятся ярче, музыка звучит более глубоко. Наблюдаются изменения в работе кратковременной памяти ("флэнджер"). Левое и правое полушарие начинают работать более сбалансированно и музыка звучит "шире" (wider).

Уровень 2(1-2 грамма). Яркие цвета и визуалы (т.е. вещи начинают шевелиться и дышать). С закрытыми глазами наблюдаются простые узоры. Мысли текут странно, иногда вспоминают прошлые события из жизни. Кратковременная память нарушена, мысли не текут непрерывно, а раскиданы в голове. Повышается способность к творчеству, оба полушария синхронизированы.

Уровень 3(Около 3 грамм). Очень явные визуалы. Все выглядит искривленным или постоянно движущимся. Калейдоскопические узоры наблюдаются на стенах, различных поверхностях, на лицах людей. Наблюдаются слабые галлюцинации вроде реки, текущей в лесной чаще или поверхностей, состоящих из жемчуга. С закрытыми глазами галлюцинации становятся трехмерными. Здесь наблюдается смешение чувств - синестезия - когда можно видеть звуки и слышать цвета и запахи. Искажение восприятия времени и ощущение вечности.

Уровень 4(4-5 грамм). Сильные галлюцинации. Объекты превращаются друг в друга. Разрушение или частичный распад эго (вещи начинают говорить с тобой или ты ощущаешь противоречивые мысли одновременно). Некоторая потеря чувства реальности. Время теряет смысл. Возможен выход из тела и прочие подобные феномены. Смешение чувств.

Уровень 5(Более 5 грамм). Полная потеря визуального восприятия реальности. Чувства отказываются работать в привычном режиме. Полная потеря эго. Слияние с космосом, другими объектами, со Вселенной. Потеря чувства реальности становится такой сильной, что не работают никакие объяснения. Предыдущие уровни достаточно просто объяснить в терминах изменения восприятия, но этот уровень настолько особенный, что нормальный мир, в котором существуют привычные объекты, просто исчезает! Могут возникать Сатори (чувство пробуждения, просвещения, просветления) и подобные сильные духовные феномены.

   Употреблять грибы стоит на голодный желудок, минимум 6 часов после приема пищи. Вы не должны быть измотаны морально и физически, лучше всего в хорошем настроении. Употреблять можно по-разному: целыми, молотыми, с шоколадом, заварить грибной чай. Очень хорошо сочетаются с Марь Ивановной!Возможен мистический опыт, положительно влияющий на дальнейшую жизнь.
4