1173

Известный писатель Багиров - педофил? ВИДЕО

 Анонс с кадрами разоблачительной видеозаписи писателя Эдуарда Багирова, сделанной участниками российского движения "Оккупай-Педофиляй», направленного против педофилии, был распространен по социальным сетям вечером 30 июля.
 
В превью ролика показано, как основатель и лидер движения неонацист Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак заставляет Эдуарда Багирова сесть на диван и дать интервью, пишет газета "Панорама".
По предварительной информации, писатель инициировал в сети Интернет переписку с несовершеннолетним мальчиком и предложил ему вступить с ним в интимную гомосексуальную связь, возможно за деньги. Виртуальный собеседник оказался "наживкой", с помощью которой активисты "Окупай-Педофиляй" заманили Багирова на квартиру, где его ждала засада.

"Там нет ничего особенного. Это точно не про педофилию. У нас старый конфликт, еще семилетней давности. Я сейчас не готов это обсуждать", — сказал сам Багиров.

В своем микроблоге в "Twitter" Багиров добавил, что если бы меня поймали на педофилии, я бы просто тихо повесился".

Vesti.md напоминает, что движение "Оккупай-педофиляй" ставит  своей целью борьбу с педофилией. Джижение использует молодых членов организации в качестве "наживки" для педофилов, затем, поймав тех в засаду, устраивает воспитательную беседу. Потом видеоролик такого "интервью" появляется в сети.


0