4312

Парень должен, а я ему ничем не обязана!

И почему так, девушка не должна, а парень обязан, или наоборот, парень должен, а девушка не обязана?!!
Давайте разберемся...


 

 

Он должен делать шаг первым
 

 
эта традиция идет с давних времен, когда девушки могли только взглядом или знаками высказать свою симпатию мужчины, дабы в обществе их не порицало окружение. Сейчас это уже конечно не так актуально, но тем не менее. Если девушка хочет уверенного в себе мужчину, то да ей нужен тот кто сделает первый шаг… для знакомства и предложения отношений. А дальнейшие шаги должны уже быть равноправными :) 
 
 

Парень должен обеспечивать девушку
 

 
да, только не девушку как таковую, мужчина должен обеспечивать семью, частью которой становится его жена.
 
 

Парень должен быть романтичным
 

 
не все умеют танцевать, не у всех есть голос и чувство ритма, и не все могут быть романтиками. Это часть типажа, который может нравится девушкам, придавать же этому важность — глупо.
 
 

Парень должен дарить цветы
 

 
тоже самое что сказать что девушка должна делать м*н*т, есть порыв появляется желание — да, а если нет порыва, то зачем делать то что «должно», все равно ни удовольствия ни радости это не принесет.
 
 

Я ему ничем не обязана
 

 
если после ваших реально заметных, объективно действительных усилий, ваша девушка хотя бы раз скажет об этом искренне, уходите, забывайте и забивайте, поскольку: 1 — она вас не ценит. 2 — она тупая. 3 — она эгоистичная. 4 — ну она же тупая.
 
 

Девушка не должна работать
 
 
 
выбор каждой пары, а не правило. Если так выходит что мужчина в силах сам финансово обеспечить семью, а девушке больше нравится ухаживать за домом — мыть стирать нянчить детей готовить еду и тп. Тогда почему бы и нет. Ничего предрассудительного. Правда слышать такие заявления на полном серьезе, от девочек до 20, значит разговаривать с дурочками.
 
 
 
Источник: www.liveinternet.ru
0